ТОП-5 предметов в базовом гардеробе

Белая рубашка

Наверняка все уже слышали о том, что без этой детали невозможно обойтись. Её можно использовать в различных образах, стилях, дополнять яркими аксессуарами, носить с брюками, джинсами, и это еще не все! Она является идеальным полотном для идей и экспериментов.

Белая футболка

Ее можно использовать как в самом простом сочетании, когда вы не знаете, что надеть, так и во всевозможных комбинациях с яркими аксессуарами или трендовыми вещами для составления интересного образа.

Черное платье

Вспомните Коко Шанель, она действительно права! На его основе можно составить множество образов, оно уместно практически везде. Выбор этого предмета гардероба сейчас невероятно велик.

Классические бежевые или черные лодочки

Наиболее женственная и красивая обувь, которая всегда будет актуальна. Можно сочетать с повседневным и деловым стилем.


Джинсы

Этот предмет гардероба широко используется. Уже практически невозможно обойтись без джинсов! Различные посадки, фасоны, принты, аксессуары. Однако для базы необходимо выбрать классическую и лаконичную модель, идеально сидящую на фигуре.

Многие заблуждаются в том, что нужно постоянно следить за быстротечными трендами и поддаваться модным веяниям и тенденциям, ходить на показы и одеваться от кутюр, чтобы выглядеть хорошо. Однако это не так.